Четверг, 25.04.2024, 04:56
Приветствую Вас Гость

Армспорт в Беларуси

Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Умер Владимир Турчинский
18:57
Умер Владимир Турчинский
Сегодня пришла шокирующая новость. В возрасте 46 лет скончался известный российский спортсмен, шоумен, актер, певец, писатель,бизнесмен Владимир Турчинский.
На 47−м году жизни скончался актер, спортсмен и шоумен Владимир Турчинский. Как сообщила Infox.ru первый вице-президент общероссийской общественной организации «Федерация силового экстрима (силового многоборья) России» Екатерина Майорская, он умер минувшей ночью в своем загородном доме в деревне Пашуково Ногинского района Московской области.
Турчинский скончался около 5.00 утра.
По факту смерти шоумена следственные органы проводят проверку. «По предварительным данным, проснувшись утром, Турчинский почувствовал себя плохо. Потеряв сознание, он упал на пол, ударившись подбородком. Супруга Турчинского вызвала бригаду «Скорой помощи». Прибывшие врачи констатировали смерть, причиной смерти предварительно явился инфаркт», — говорится в сообщении СКП.
По данным следствия, примерно три недели назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди. «На данный момент признаков насильственной смерти нет», — отметили в СКП.
В Следственном управлении СКП России по Московской области Infox.ru отметили, что проверка займет примерно 10 дней, «после чего можно будет говорить о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела».
Как сообщили в эфире радиостанции «Серебряный дождь», где Турчинский вел программу, накануне он прошел процедуру по очищению крови (плазмаферез) в одном из медицинских центров.
«Метод плазмаферез используется при различных заболеваниях, связанных с сердечнососудистой деятельностью, когда есть предрасположенность к заболеванию сердца. К примеру, когда у человека повышенный уровень холестерина, – рассказал Infox.ru заведующий отделением спортивной медицины «Центра восстановительной медицины и реабилитации» Владимир Преображенский.
«По всей видимости, имел место атеросклероз (хроническое заболевание артерий эластического и мышечно-эластического типа, возникающее вследствие нарушения липидного обмена и сопровождающееся отложением холестерина и некоторых фракций липопротеидов в интиме сосудов – прим. Infox.ru), который и привел к такому исходу. Мне сложно точно поставить диагноз, но основываясь на материалы, что мне удалось прочитать, произошла внезапная смерть, которая, по всей видимости, произошла в результате болезни сосудов сердца», – добавил он. Друзья в шоке

Для друзей спортсмена проявившаяся новость стала настоящим шоком. Никто не ожидал, что здоровый с виду человек мог неожиданно скончаться.
«Он был настоящим мужиком, настоящим живчиком, всегда находился в движении. И я до сих пор не могу поверить в то, что случилось. Ведь ему было всего 47 лет! И никаких признаков того, что он болеет, я за ним никогда не замечал», – рассказал Infox.ru президент Федерации силового экстрима Калининградской области Александр Тимошенко.
В шоковом состоянии прибывает и президент Федерации силового экстрима России (ФСЭР) Алексей Щепановский. «Никаких жалоб на здоровье (у Турчинского) не было. Правда, месяц назад он говорил, что у него что-то щемило в груди. Он пошел в поликлинику, прошел необходимые процедуры, и никаких отклонений выявлено не было», — рассказал РИА «Новости» Щепановский, который знал Владимира около 15 лет.

Щепановский сказал, что «был настоящий шок, когда узнали» о смерти Турчинского. «Светлый был человек, звезда, любил жить, жить и жить… Очень любил свою семью, любил наш силовой спорт», – добавил он. Владимир Турчинский

Родился 28 сентября 1963 года в Москве. Окончил Московский институт физической культуры. Мастер спорта по борьбе дзюдо и самбо, чемпион СССР и обладатель Кубка России по американскому футболу, неоднократный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, Книги рекордов мира. Был телохранителем у актеров и певцов, в том числе у Димы Маликова. В 1990−х годах принимал участие в популярном телевизионном шоу «Бои гладиаторов», где прославился как гладиатор Динамит и занял в рейтинге первое место.
Снялся в фильме «Кобра. Антитеррор», вел программы «Фактор страха», «Самый сильный человек», шоу «Смех без правил» и «Убойная лига», а также программу о джазе и блюзе «Последний из могикан» на радиостанции «Серебряный дождь».
До последнего времени Турчинский занимал должность президента Профессиональной лиги силового экстрима. У него остались жена, сын и дочь.

Просмотров: 1135 | Добавил: Тёма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 GypeGynccak  
0
На днях мне потребовалась юридическая услуга и я искал юридический центр в городе Москва! Через какое-то время с трудом обнаружил на http://www.consalt-centr.ru - юридический центр в г. Москва
. посмотрел их web-site и оформил предложенную юридическую консультацию. После чего юридическая услуга дала о себе узнать и я в результате решил все свои проблемы личностного характера. Советую наверное самый лучший юридический центр в Москве.

9 CEASSEWEK  
0
Наткнулся на url -адресов: http://srub-dizain.ru/pilomaterial - купить пиломатериалы от производителя
и решил я строить дом! Мне в то время нужен был брусок для лестницы. В общем после этого я и решил туда поехать! Там конечно всё организовано сделано и профилированный брус трудно выбрать. Всему данному событию сопутствовала трудная навигация сайта, которую не мог не обнаружить. Очень хорошо конечно то, что это завод по производству бруса – но сайтец страшный.

8 ciceBeess  
0
Совсем беспредел наступил! Вот в mail нашёл страничку http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/2/ - сдам жилье Крым Украина
и стал злым. теперь вот и с Вами даже не соизволил поздороваться! В общем сдам квартиру в Симферополе Украина
,я узрел и оперативно раздуплился, что жизнь прекрасна – раз есть такие мастерские. Поэтому всем советую веб-сайт http://rentrealtycrimea.com с стильными квартирами на окраине Симферополя.

7 amuttUNsuth  
0
acne therapy accutane
where to buy accutane paxil
accutane initial breakout
when does accutane start working
order generic accutane online
home acne treatment
accutane attorney columbus
accutane worse acne
accutane long term side effects
benzac face wash

6 amuttUNsuth  
0
accutane generic versions
atlanta accutane lawyers
where to buy accutane paxil
lip treatments while on accutane
accutane problems
acne light
cystic acne treatment
accutane journal results
accutane peeling skin
results of accutane treatment

5 amuttUNsuth  
0
accutane reviews
how long should accutane stop acne
http://onlyclearskin.com/buy_benzac_en-us.html
http://onlyclearskin.com/buy_accutane_en-us.html
scalp acne
online accutane without prescription
ordering accutane online reliable
is accutane safe
accutane lawsuit
baby acne pictures

4 Тёма  
0
Жаль, хороший был и актёр и ведущий и человек....

3 Ежёнок  
0
Даже не верится... очень его любила...

2 Артём  
0
это точно!!!Жалко!!!

1 Димон  
0
sad Бля.....Писец....Жалко крутой чел был sad Неверится.....

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Что стоит улучшить или добавить на сайте?

Всего ответов: 40
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 |